Заглянув внутрь, я ахнула от восторга!

Наш дом — наша крепость. Каждый из нас мечтает о своём уютном домике. И каждый видит его по-своему.

Но каким должен быть он — дом мечты? Предлагаю вашему вниманию весьма необычный, но очень интересный гороскоп. Он расскажет, какое место больше всего подходит вам по характеру и астрологическим особенностям.

Оказывается, место, где человек будет чувствовать себя уютно и комфортно, можно определить по Знаку Зодиака. Многие чувствуют себя в безопасности, находясь за каменной стеной и рвом, а другим достаточно деревянной резной двери. Найти свою обитель, которая станет отражением вашего характера, поможет этот гороскоп.

Забавно, что сейчас в мире самой большой популярностью пользуются самые маленькие домики. В то же время, такая тенденция вполне объяснима. На небольших клочках земли и крохотных дачных участках крупное сооружение просто не поместится.

Заглянув внутрь, я ахнула от восторга!Заглянув внутрь, я ахнула от восторга!Заглянув внутрь, я ахнула от восторга!Заглянув внутрь, я ахнула от восторга!Заглянув внутрь, я ахнула от восторга!Фотограф Алла Пономарева вместе со своим мужем Гарретом давно мечтали обзавестись уютным домиком на природе. Алла много времени потратила на поиск подходящего проекта в Интернете, пока, наконец, не нашла идеальный вариант.
Заглянув внутрь, я ахнула от восторга!Заглянув внутрь, я ахнула от восторга!Заглянув внутрь, я ахнула от восторга!Заглянув внутрь, я ахнула от восторга!"Этот необычный пирамидальный домик был не только восхитительным, но еще и многофункциональным", – признается Алла. Супруги влюбились в него с первого взгляда.
Заглянув внутрь, я ахнула от восторга!Заглянув внутрь, я ахнула от восторга!Заглянув внутрь, я ахнула от восторга!Выбранный ими домик обладал скрытыми возможностями. Особенности его конструкции позволяли расширить небольшое внутреннее пространство.
Заглянув внутрь, я ахнула от восторга!Пара решила потратить свой трехнедельный отпуск, чтобы построить домик мечты. Да-да, целый дом всего за 21 день.
Заглянув внутрь, я ахнула от восторга!Бюджет на строительство составлял ровно 1200 долларов. Но Пономарева и ее супруг придумали несколько хитроумных способов, чтобы максимально сэкономить.
Заглянув внутрь, я ахнула от восторга!Во-первых, они использовали только переработанную древесину. Во-вторых, многие предметы обстановки пришлось делать самим.
Заглянув внутрь, я ахнула от восторга!Эти матрасы и яркие подушки Алла Пономарева сшила собственными руками.
Новости   Просмотров: 35810    

Другие новости

Как ухаживать за фикусом в домашних условиях?

На создание домашнего уюта у каждой хозяйки уходит масса времени и сил. Если добавить в интерьер комнатные растения, появится ощущение комфорта. Фикусы отличаются неприхотливостью, но лучше подробно разобраться, как ухаживать за фикусом в домашних условиях. Фикус: виды, уход. Комнатные цветы и уход з

Популярные достопримечательности Абу-Даби

Все мы знаем, что отдых в ОАЭ, это удовольствие не из дешевых, но впечатления от посещения этой страны, того стоят. Уникальные города будущего, прекрасные пляжи и экзотика пустыни, делают отдых здесь незабываемым!. Но самое главное, что в таких интересных местах, как Дубай и Абу Даби, многие известны

Чем полезен лук

"Лук от семи недуг", — так гласит мудрая народная пословица. И это — абсолютная истина. Ещё в древние времена эскулапы целительствовали простым репчатым луком многочисленные болезни. Польза обусловлена содержанием в ценном овоще многочисленных полезных веществ и микроэлементов, которые благотворн

Возможно ли заставить мысли замолчать?

Наш разум работает без перерыва. С самого утра, как только мы просыпаемся, мысли начинают крутиться в голове и не останавливаются до самого сна. Дела, которые нужно выполнить, сказанные слова, события из прошлого и тревоги о будущем постоянно возвращаются в сознание. Иногда эти мысли помогают, а иногд

Что происходит, когда мы "забываем себя"?

У читателя может возникнуть вопрос, а зачем вообще это нужно – забыть себя? Отрешиться от себя – это может быть приемлемо для буддистского монаха, но мы-то живем в современном мире, не лучше ли нам быть чуть более эгоистичными? Не таким ли образом мы добиваемся успеха?. Конечно, если "забыть себя"

5 вещей, о которых мир узнал благодаря Стивену Хокингу

1. Прошлое — это вероятность. По словам Хокинга, одно из следствий теории квантовой механики заключается в том, что события, произошедшие в прошлом, не происходили каким-то определённым образом. Вместо этого они произошли всеми возможными способами. Это связано с вероятностным характером вещества и энергии