Израиль готов к переговорам с палестинцами

Израиль готов к переговорам с палестинцамиПремьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что Израиль готов к переговорам с палестинцами по "сделке века" прямо сейчас.

"Израиль будет готов прямо сейчас приступить к переговорам о мире. Что бы ни решили палестинцы, Израиль будет придерживаться мирного пути, ближайшие четыре года точно ", - сказал Нетаньяху в ходе совместного заявления с президентом США Дональдом Трампом, трансляцию которого вели израильские телеканалы.
Нетаньяху в ходе совместного заявления с президентом США Дональдом Трампом, трансляцию которого вели израильские телеканалы.
"Сделка века" - план палестино-израильского урегулирования, разработанный нынешней администрацией США. Вашингтон начал разработку мирной инициативы около трёх лет назад.
Новости   Просмотров: 31138    

Другие новости

Дал правильный ответ и не стал миллионером

В последнем вопросе, правильный ответ на который принес бы герою миллион фунтов стерлингов (около 90 миллионов рублей), нужно было назвать первые в истории мотоциклетные гонки. Таунсли не знал ответа и воспользовался последней оставшейся у него подсказкой: он позвонил другу, но тот не смог помочь британцу

Как глухой Бетховен смог стать одним из величайших композиторов?

Людвиг ван Бетховен (1770–1827 гг.) - великий немецкий композитор, пианист и дирижёр, представитель музыкального направления "венский классицизм". В последних его произведениях прослеживаются оттенки романтизма. Потеряв слух в 27 лет, Людвиг ван Бетховен продолжил творить и писал во всех жанра

Что происходит, когда мы "забываем себя"?

У читателя может возникнуть вопрос, а зачем вообще это нужно – забыть себя? Отрешиться от себя – это может быть приемлемо для буддистского монаха, но мы-то живем в современном мире, не лучше ли нам быть чуть более эгоистичными? Не таким ли образом мы добиваемся успеха?. Конечно, если "забыть себя"

Трамп не ответил, заявив, что он уже раньше вызывал журналистку

Трамп проводил пресс-конференцию в понедельник, рекламируя тот факт, что США делают больше тестов на коронавирус, чем какая-либо другая страна. Однако журналисты задавали вопросы, которые президенту не понравились. Трамп парировал резкими ответами. В частности, одному из журналистов он заявил: "

Как же выучить финский язык?

Мы собрали для вас статьи, которые помогут в изучении финского языка. Овладеть финским возможно! В нашей статье мы рассказываем об учебниках и подходах, которые используются при изучении финского языка. Читайте также вторую часть статьи о проверенных методиках овладения финским языком. Хотите учить финский

Как стать сильной личностью?

Сильные личности сразу бросаются в глаза, благодаря очевидным или едва уловимым признакам. Их энергетика, харизма и уверенность в себе притягивают, а мысли и образ жизни становятся предметом подражания и восхищения. Как стать сильной личностью и все ли имеют задатки, позволяющие, побороть неуверенност