Kia выпустит новый электромобиль

Kia выпустит новый электромобильВ 2021 году корейская компания Kia представит новый электромобиль для продаж на европейском рынке. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем 14 мая в редакцию "Известий".

Модель построят на новой платформе, которую в будущем также используют для разработки большинства электромобилей бренда.

Автомобиль будет выполнен в стилистике кроссовера. Расчетный запас хода машины превысит 500 км, при этом будет предусмотрен режим сверхскоростной зарядки, позволяющий восстанавливать запас энергии аккумуляторов менее чем за 20 минут.

Отмечается, что к 2025 году Kia планирует вывести на рынки разных регионов мира 11 моделей электромобилей — легковых автомобилей, кроссоверов и минивэнов.

12 мая сообщалось, что Kia представила на внутреннем рынке кроссовер Mohave в новой комплектации Gravity.
Технология   Просмотров: 31356    

Другие новости

Угрожает ли технология deepfake демократии?

Технология deepfake стремительно вошла в нашу жизнь за последние годы и начала влиять на самые разные сферы. Изначально ее использовали в развлекательных целях, но сегодня она вышла на уровень, способный приводить к куда более серьезным последствиям. Теперь можно показать, будто человек сказал то, чег

"Ностальжи" Ян Каганов

Ян Каганов. "Ностальжи". — Сынок, сейчас вашему классу будут вручать аттестаты зрелости, так ты вставай и иди, когда позовут Игоря Кузнецова. — Это я?. — Да. Запомни: не Шпигеля, а Кузнецова. — А почему я Кузнецов?. — Ты перешел на мамину фамилию. — Но мамина девичья фамилия Шпигельман!.

Загадочные пирамиды Египта

Неразгаданных тайн на нашей планете с каждым годом становится все меньше. Постоянное совершенствование техники, сотрудничество ученых различных областей наук раскрывает нам секреты и загадки истории. Но тайны пирамид до сих пор не поддаются пониманию – все открытия дают ученым лишь предположительны

Просто закройте глаза, загадайте желание.Загадали? Тогда поехали!

Помните, как раньше брали книги Пушкина, загадывали волнующий нас вопрос и наугад называли страницу и номер строки?. Это было как волшебство, ведь все предсказания сбывались. Гадали и по другому — просто открывали наугад страницу и читали либо первую, либо последнюю строку. Помню, в детстве это был

Лучшие полезные приложения для Android

Помогут решить практически любую задачу с помощью смартфона, сообщат о скором снегопаде или полиции на трассе, сделают покупки выгоднее. Google Объектив. Умное приложение, которое позволяет сканировать пространство вокруг, распознавать объекты, копировать текст, искать товары и многое другое. По сути

Как понять себя психология

Многие люди не знают и интересуются тем, как понять себя, чтобы начать добиваться жизненного счастья и успеха. Не понимая самого себя, человек не сможет доверять, уважать и любить себя. Понимание самого себя помогает выбрать свое предназначения, узнать, что нравиться, а что нет и поставить для себя конкретну